Подлежат ли сокращению работники предпенсионного возраста.

09.07.2014, 11:45
• г. Рузаевка

Ответы на вопрос:

Бережной С.А.
Юрист г. Братск

Да подлежат. Законопроект этот еще не принят.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

07.10.2017, 17:38
• г. Липецк
Вопрос №13270086

Могут ли сократить ставку до о.5.Мне до пенсии 1,5 года На моем попечении муж предпенсионного возраста не работает., Мама моя проживает отдельно но тоже находится на моем попечении так как получает субсидии.

29.01.2016, 15:01
• г. Тамбов
Вопрос №9563163

Обязанности работодателя при сокращении работника предпенсионного возраста.

04.09.2019, 12:26
• г. Воронеж
Вопрос №16270355

Является ли уже пенсионер при сокращении штатов в организации первый на увольнение?

02.03.2019, 17:34
• г. Курск
Вопрос №15381595

Если предпенсионный возраст и реорганизация организации, могут ли уволит и по каким причинам?

04.03.2019, 09:07
• г. Ставрополь
Вопрос №15388383

Правда ли, что с 1 января 2019 г. сокращать работников предпенсионного возраста нельзя?

08.07.2020, 22:40
• г. Челябинск
Вопрос №17570330

Я пред пенсионер, стою на учете в центре занятости, увольнение по сокращению, в ноябре 2020 года мне будет 53,5 года. Могу ли я выйти на досрочную пенсию?

24.09.2018, 14:20
• г. Советский
Вопрос №14626718

Скажите если остался год до пенсии могут ли сократить работника?

13.06.2019, 19:07
• г. Якутск
Вопрос №15913666

Мне осталось до льготной пенсии 10 месяцев, а я попала под сокращение. Имеют ли право меня сократить?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение