Проблема с нумерацией в трудовой книжке - как исправить ошибку и поддерживать правильную последовательность записей

• г. Шадринск

Такой вопрос. В трудовой книжке на чистой странице за номером 12-идет запись о переименовании организации. При увольнении работника я не заметила эту запись, и увольнение проставила за номером 12 на предыдущей странице. Т. е. получилось, что за 12 номером сначала идет увольнение и за 12 номером потом идет переименование организации. Получается два раза идет номер 12 и записи по датам перепутаны. Как исправить ошибку и как быть с нумерацией, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

13 за запись сделать о том, что запись № 12 сделана ошибочно и недействительна. 14 запись - об увольнении.