ЦЗН отказывает в предоставлении досрочной пенсии из-за участия в оплачиваемых общественных работах - что делать и к кому обратиться?

• г. Киров

ЦЗН отказывает предоставить предложение на досрочную пенсию. Единственная причина отказа - участие в оплачиваемых общественных работах (заработная плата - минимальная) по направлению ЦЗН. З/пл. последней работы 13000 руб. Правомерно ли решение, обращаться ли в суд, прокуратуру, что делать.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению решение ПРАВОМЕРНО