Необходимость согласия жильцов на открытие ресторана в пристроенном нежилом помещении к жилому дому - наличие правовых документов и их демонстрация жильцам

• г. Москва

Нужно ли согласие жильцов на открытие ресторана в пристроенный нежилом помещении к жилому дому. Если нет, то существуют ли по этому поводу какие-то правовые документы? Чтоб продемонстрировать жильцам?

Спасибо! Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Согласие нужно