После двух нарушений пьяного вождения - что дальше с правами и что ожидает?

• г. Махачкала

Меня раньше поймали пьянным за рулем шас оставалось получать права 3 месяца шас опять поймали пьянным за рулем был суд дали 10 суток в тюрьме я отсидел.. что мне дальше будет продлят ли мне срок насчет прав когда я пойду их получать что меня ждет? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат на 1,5 года повторно.