Угнанная машина повреждена в чужом огороде - возмещение ущерба и ответственность владельца

• г. Могоча

У нас угнали машину, угонщик заехал в чужой огород и повредил машину и забор. На угонщика завели уголовное дело по возмещению ущерба. Потерпевший требует возместить ущерб с владельца машины. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При подаче иска - в качестве соответчика привлекайте угонщика