Последствия и исправление ошибки при отсутствии наименования организации при приеме на работу

• г. Керчь

При приеме на работу в разделе «Сведения о работе» не записаноя, в виде заголовка, наименование организации в соответствии с ее уставом. Сразу идет запись принята бухгалтером в Предприятие. Какие последствия влечет за собой эта ошибка и какие способы ее исправления. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете сделать запись ниже

Инструкция по заполнению трудовых книжек, утвержденная постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 10 октября 2003 г. № 69 (далее «Инструкция»).

Правила ведения и хранения трудовых книжек, утвержденные постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. № 225 (далее «Правила»).

В разделах трудовой книжки, содержащих сведения о работе или сведения о награждении, зачеркивание неточных или неправильных записей не допускается.

Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей (п. 30 Правил).

Признание записи недействительной происходит следующим образом: после соответствующей последней в данном разделе записи указывается последующий порядковый номер, дата внесения записи, в графе 3 делается запись: "Запись за номером таким-то недействительна", после этого производится правильная запись и в графе 4 указывается дата и номер приказа (распоряжения) или иного решения работодателя, на основании которого вносится правильная запись (п. 1.2. Инструкции).

Принята бухгалтером в предприятие.... потом наверное идет название предприятия, а адрес и наименование предприятия так же имеется на поставленной печати или штампе. Так что в принципе ни чего страшного нет. Если Вы захотите можете попросить ОК дописать нужные сведения в ТК.