Вопросы пересмотра дела в первой инстанции после вынесения решения мирового судьи по разделу совместно нажитого имущества

• г. Санкт-Петербург

Вынесено решения мирового судьи по разделу совместно нажитого имущества. Есть апелляционная жалоба во вторую инстанцию. Какие организовать пересмотр дела в первой инстанции? Какие должны быть основания для пересмотра дела?

Ответы на вопрос (3):

Невозможно ответить ваш вопрос не зная ситуации в целом. Кроме того, согласно правил данного сайта формирование правовой позиции по делу - услуга платная