Сирота без жилья - что делать, куда обратиться и почему не выполняется закон о предоставлении жилья

• г. Благовещенск

Я являюсь сиротой... в этом году закончила колледж. Почти 2 года стою на очереди на получения жилья. ...Жильё мне так и не дали, говорят в бюджете у них денег нет на постройку... мне предложили койку-место пока не получу жильё . Подскажите пожалуйста что мне делать и куда можно обратиться? Ведь в законе написано что по окончанию учёбы сиротам предоставляется жильё...

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста что мне делать и куда можно обратиться?

Виктория, обращайтесь в прокуратуру. они разберутся с этим вопросом.

обратитесь в суд с иском об обязании приобрести администрацию в Вашу ползу жилое помещение