Неправильное начисление пенсии - что делать в данной ситуации?

• г. Темрюк

Я - педагог, пенсионерка с января 2013 года. Мне была начислена пенсия 6503 руб., при коэффициенте 1, 1427. Стаж работы на данный момент 28 лет. Недавно мой знакомый коллега тоже пошёл на пенсию при коэффициенте 1,0559 ему назначили пенсию 9035 рублей, стаж работы 26 лет. Поясните мне мог ли ПФ неправильно начислить мне пенсию и что мне делать в данной ситуации? Или ничего не делать?

Ответы на вопрос (1):

Поясните мне мог ли ПФ неправильно начислить мне пенсию и что мне делать в данной ситуации? Или ничего не делать?

---всё возможно, обратитесь к юристу который занимается вопросами ПФ и он вам поможет, если есть нарушения при начислении пенсии. обжалует их в суде.