Компетенция органов опеки в определении встреч с детьми при отсутствии развода - правовой анализ.

• г. Белгород

Имеют ли право органы опеки определять когда мне видеться с детьми? С правовой точки зрения, если жена с детьми уехала но мы не разведены, или это должен делать суд?

Ответы на вопрос (2):

имеют ли право органы опеки определять когда мне видеться с детьми?

Нет, не имеют.

ли это должен делать суд?

Вы с женой. Не договоритесь - обращайтесь в суд.