Возможность регистрации изменений в учредительных документах по доверенности и порядок получения документов

• г. Москва

День добрый! Скажите пожалуйста, можно ли по доверенности провести регистрацию изменений в учредительных документов. Если да, то кто выступает заявителем и надо ли заполнять Р 14001 лист Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от юрид. Лица.

При сдаче документов по доверенности получить документы можно так же по доверенности или придут по почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос: можно ли по доверенности подать документы на регистрацию изменений - то ответ будет : ДА