Как переоформить долю в приватизированной квартире (доли каждого не определены) на дочь, которая тоже является дольщицей.

• г. Серпухов

Как переоформть долю в преватизированной квартире (доли каждого не определены) на дочь, которая тоже является дольщицей.

Ответы на вопрос (3):

Иск в суд об определении долей в праве общей долевой собственности

Здравствуйте.

В судебном порядке.

Если необходима помощь, обращайтесь по указанным телефонам.

Видимо Вы когда-то давно приватизировали жилье и получили его не в долевую, а в совместную собственность. Вам надо просто разделить ее между собой по соглашению. Обращайтесь - поможем