Вопрос о продолжительности рабочего времени стажера адвоката

• г. Абакан

Собираюсь устроиться стажером адвоката. Подскажите по поводу продолжительности рабочего времени: обязательно ли заключать трудовой договор на полный рабочий день? Нашел только, что работа стажера является основной. По продолжительности рабочего времени ничего не сказано. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У адвоката рабочий день не нормирован, поэтому, если Вы хотите серьёзно заниматься данной профессией - данный вопрос не должен вызывать у Вас нареканий.