Я попала в аварию, а у виновника дтп нет страховки. Что делать? Зарарнее СПАСИБО.

• г. Раменское

Я попала в аварию, а у виновника дтп нет страховки. Что делать?

Зарарнее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (6):

обращайтесь в суд и взыскивайте

теперь только через суд можно с него взыскать денежные средства как с виновника.

Обращаться в суд по месту регистрации ответчика.

Необходимо собрать пакет документов и подать исковое заявление в суд.

Если нужна помощь, обращайтесь по указанным телефонам.

Добрый день!

Взыскание ущерба от ДТП, а также морального вреда в случае причинения вреда Вашему здоровью, возможно в судебном порядке путем подачи соответствующего иска.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Выход один- обращение в суд