Изъято травматическое оружие на границе КБР и Ставропольского края - нарушение правил транспортировки или правомерное действие при наличии разрешения на ношение и хранение?

• г. Прохладный

Было изъято травматическое оружие на границе КБР и Ставропольского края. Предъявляют нарушение правил транспортировки травматического пистолета статья 20.12. Правомерно ли изъятие оружия, если есть разрешение на ношение и хранение.

Ответы на вопрос (1):

Изъятие не правомерно.

Обжалуйте в суд