Как восстановить утерянные документы и решить проблему с отсутствием регистрации?

• г. Краснознаменск

Были утеряны паспорт, свидетельство о рождении и военный билет. (остались только свидетельство о разводе и трудовая книга), загвоздка в том что человек выписался в 2002 году и на настоящее время нигде не прописан. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ФМС о выдаче временного удостоверения личности

Это лучший ответ

Если он гражданин РФ, то обращаться в территориальное подразделение ФМС