Продажа доли в 2-х комнатной квартире - вопросы с уведомлениями и ожиданием предложения

• г. Нижний Новгород

У меня доля 1/4 в 2-х комнатной квартире, я решил воспользоваться долей т.к не живу там и написал три уведомления о продаже другим дольщикам и послал по почте,30 дней не прошло, два дольщика получили уведомление а третий не идет за ним, вопрос, один дольщик мне предложил подождать примерно год, он бы у меня купил эту долю, если я соглашусь ждать мне нужно какое то письмо опять с уведомлением писать или нотариально оформлять или ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи доли.