Чтобы выделить свою долю из совместной собственности куда надо обратиться?

• г. Москва

Чтобы выделить свою долю из совместной собственности куда надо обратиться? У меня есть 1/2 доли в 2-х комнатной квартире, я хочу её продать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Чтобы выделить свою долю из совместной собственности необходимо обратиться в суд.

После выделения доли в судебном порядке и регистрации в Вашу собственность Вы сможете ее продать (единственное, что с начала Вы будете должны предложить ее продать остальным участникам совместной собствеености).

Если Вы хотите, что бы Вам оказали юридическую помощь обращайтесь на e-mail: vakhrin@yandex.ru (при желании можем встретиться).

С уважением,

Вахрин Олег Владимирович