Возможно ли ограничить доступ второго собственника в квартиру, если он неявляется постоянным жильцом и его доля невозможна для физического выделения?

• г. Белгород

Могу ли я не пускать второго собственника в квартиру, если его часть нельзя выделить внатуре (однокомнатная квартира, доля второго собственника 1/4) и если он тут не появлялся вообще в течении года, но стоит в квартире его старая мебель, а я с мужем и двумя детьми проживаю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Такого права Вы не имеете.