Последний срок подачи аппеляции в пенсионный фонд - до какого числа?

• г. Уфа

У мамы 26 марта был суд с пенсионным фондом. Когда у пенсионного фонда последний срок подачи аппеляции. Пожалуйста напишите число.

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

В течение пяти дней суд должен изготовить решение в окончательной форме. После этого в течение десяти дней стороны имеют право обжаловать решение суда. При наличии уважительных причин пропуска срока он может быть восстановлен судом. Ваша мама может позвонить судье и узнать, подана ли жалоба на решение.

С уважением,