Требуется хороший адвокат из другого города для решения проблемы с бывшим мужем, демонстрирующим половые органы детям в Ижевске

• г. Казань

Мы из Удмуртии. Требуется очень хороший адвокат, желательно из другого города-Казань, Москва... В городе Ижевск никто браться не хочет. Бывший муж демонстрировал половые органы моим детям: дочери и сыну. Ходил при детях летом на приусадебном участке демонстрируя половые органы, кроме того купался с голым задом вместе с детьми и играл с детьми в водные игры. Имеется ли состав. Меня в Удмуртии все запугивают-пожалейте детей. Их психологически закатают в асфальт и всё такое... Бывший муж продолжает брать детей с ночёвкой... Что делать мне, матери детей? Г.Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Это не нормально, что детям демонстрируется подобное. Напишите на него жалобу в прокуратуру и управление образования.