Судебные приставы сняли с моей карты 80 тысяч рублей за долги жкх - как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Сегодня узнал, что судебные приставы сняли с моей карты сбербанка 80 тысяч рублей за долги жкх. В квартире я не проживал около 8 лет, был только прописан, не являлся собственником, выписался около года назад. Квартирой владел отец. Квартиру отец продал и переехал в другой город. Я сам с женой все это время проживал в частном доме. Как он продал квартиру с долгами я не знаю. Отношения с ним почти не поддерживаю. Подсказали, что нужно обратиться в управляющую кампанию для перерасчета с обязательным условием, что я оплачивал коммунальные услуги в другом месте. А в частном доме какие коммунальные платежи? Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть мои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите к судебным приставам и узнайте НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО БЫЛИ СНЯТЫ ДЕНЬГИ.

Скорей всего на основании судебного приказа.

Напишите на приказ возражении я - приказ отменят, деньги возвратят.

Удачи