Правомерность требования разработчика о плате за разъяснения в справочнике базовых цен на инженерные изыскания

• г. Краснодар

В справочнике базовых цен на инженерные изыскания у представителей разработчика документа потребовал разъяснить расценку, ввиду двусмысленного понимания текста. Разработчик потребовал оплату за объяснения. Нормируется ли сумма и имеет ли право разработчик требовать оплату?

Ответы на вопрос (1):

Нормируется ли сумма и имеет ли право разработчик требовать оплату

разработчик требовать оплату не имеет право