Работники Ростелекома задерживают перечисления и оказывают услуги путём задолженности - что делать?

• г. Минусинск

Работники Ростелекома задерживает перечисления образуя задолженность искусственным путём, что ведёт к отключению оказываемых услуг, все попытки связаться с руководством, не приводят ни к чему, сотрудники не дают контактные телефоны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить Ростелекому письменную претензию. Написать ее в произвольной форме на бумаге и отправить по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.