Как решить проблему задолженности по карте Приватбанка и избежать дополнительных затрат?

• г. Псков

Здравсвуйте, у меня висит долг по карте приватбанка 30.000 р. Недавно пришло постановление суда обязующее выплатить банку 44 000 р. Отделения приватбанка закрылись в конце зимы. Как мне выйти из данной ситуации с минимальными потерями?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с решением суда, обжалуйте его.