Можно сформулировать следующий заголовок - Право на дополнительный отпуск по второй ставке инженер по охране труда при совмещении должностей в школе

• г. Москва

Работаю в основной должности заведующей по хозяйству в школе по внутреннему совмещению вторая ставка инженер по охране труда, по основной должности отпуск 28 календарных дней. Вопрос: имею ли право на дополнительный отпуск по второй ставке инженер по охране труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вредность определяется при аттестации рабочих мест.