Как переоформить служебный автомобиль безвозмездно на гендира компании - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Служебный ам возрастом в 6 лет оформлен на компанию. При расторжении договора с гендиром компания готова передать автомобиль в собственность последнему безвозмездною Как переоформить? Какие необходимо подготовить документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь, составлю необходимые документы для перерегистрации в ГИБДД.