ДТП, виновником являюсь я - вопрос о возмещении ущерба и выплате компенсации

• г. Брянск

У меня было дтп я виновник обе машины востановлению не подлежат) разбил машину родителей) у меня лично ни чего нету ни имущества ни чего я не работаю) пришло извещание в суд) мне сазали что возмещать я ни чего не буду тк у меня ни чего нет) за аварию ему 120 тысяч страховая выплатила) вот и хочу уточнить буду ли я выплачивать что то?

Ответы на вопрос (2):

Если размер ущерба более 120 тыс. руб, то разница с вас будет взыскана. исполняет решение суда служба судебных приставов

Михаил Игоревич, страховая выплатит потерпевшему 120 тысяч- это лимит, а разницу будете выплачивать вы как виновник, но истец можете и ответчиком указать собственника ТС, то есть отца