Работаю в охране не платят деньги и не меняют на объекте завтраками кормят что делать?

• г. Красногорск

Работаю в охране неплатят деньги и не меняют на объекте завтракоми кормят что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени! Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя. Либо в судебном порядке взыщите задолженность по заработной плате, включая переработку. Если требуется помощь-обращайтесь.

---по общими правилам. брать расчёт и искать другое место работы. если не отдают. обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке.

Взыскивать зарплату в суде.