Соседская реконструкция дома с угрозой рухнуть - наши опасения и возможные решения

• г. Павловский Посад

У нас дом на два хозяина. Доли выделены в натуре. Дому больше 40 лет, деревянный, ветхий, с общей стеной и крышей. Наша половина является пристройкой, т.е. у нас три стены и они примыкают к их срубу. Соседка хочет реконструкцию со сломом половины дома, а мы боимся что дом рухнет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Проведите совместно строительную экспертизу о возможности проведения реконструкции.