Отказ в выплате родовых после утери паспорта - как решить проблему?

• г. Рассказово

Был рождён ребёнок но в этот момет был утерян паспорт после восстановления не прошло 6 месяцев но мне отказали в выплате родовых. Что можно сделать мой Е-Маil 1963novikov@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о пособие на ребенка, тогда обязаны платить со дня рождения, если не прошло 6 месяцев со дня рождения ребенка. Получите письменный ответ и обращайтесь в прокуратуру.