Вопрос о наследовании - Что произойдет, если умерший брат официально признал небрачного сына своим?

• г. Астрахань

Хотим вступить наследство, умер брат а у него есть не брачный сын, при жизни он дал ему свое отчество в небрачному сыну, а мы подали заявление на наследство и она тоже на восстановление отцовства!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если отцовство будет установлено - сын будет наследником, а Вы, как брат - нет.

наследниками первой очереди являются дети, супруги и родители

братья сестра являются наследниками второй очереди