При приеме на работу я подписала договор с оговоренным испытательным сроком длиной в три месяца.

• г. Москва

Я нахожусь на испытательном сроке два месяца. При приеме на работу я подписала договор с оговоренным испытательным сроком длиной в три месяца. Могут ли меня уволить, узнав что я беременна?

Ответы на вопрос (1):

Людима, Добрый день!

Уволисть натом основании, что Выеременны - не могут (такого основания вообще нет).

Но в случает "необходимости" уврлят как непрошедшую испытательный срок.