Я устроилась на работу с испытательным сроком три месяца. Прошёл один, и я узнаю, что беременна. Могут ли меня уволить?

• г. Тула

Я устроилась на работу с испытательным сроком три месяца. Прошёл один, и я узнаю, что беременна. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо сообщить работодателю о факте беременности - тогда уволить Вас будет невозможно.