В какую организацию обратиться для получения справки о неучастии в приватизации по прежнему месту прописки в г. Москве

• г. Чехов

Хочу приватизировать квартиру. С меня запросили справку о неучастии в приватизации по прежнему месту прописки (г.Москва). скажите, в какую организацию мне надо обратиться (ДЕЗ, РЕУ или как они называются сейчас)?

Ответы на вопрос (1):

Константин!

Самое простое в МФЦ, но долго. Обратитесь в Управление департамента имущества округа.