Что произойдет с исправительными работами после истечения срока осуждения?

• г. Адыгейск

Скажите пожалуйста я был осужден 4.12.2013 году по статья 158 часть 2, , 19 мая 2014 года меня выпустили с кп на исправительные работы, у меня срок заканчиваеться 3.12.2014 года, но исправительнные работы мне поставили больше чем мой срок, я бы хотел знать если у меня заканчиваеться срок, прекращаються ли мои исправительные работы, или же мне работать все пол года как установил суд, прошу ответить.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны исполнить постановление суда и отбыть замененное наказание в виде исправительных работ на тот срок, который указан в постановлении.Оно вступило в законную силу.Если были не согласны с ним в части срока определения исправительных работ, нужно было его обжаловать.