Какие документы требуются при продаже коммерческой недвижимости. Здание в собственности, а земля нет.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на здание, кадастровый паспорт на здание. Если здание в собственности у юр лица - учредительные документы, приказ о назначении директора. Полный список Вам дадут в Росреестре исходя из конкретного объекта недвижимости.