Как уволиться без отработки после работы в организации более года, чтобы ухаживать за несовершеннолетними детьми без доступного садика на лето?

• г. Азов

Проработав в организации более года, не дают отпуск, сейчас хочу уволиться, так как некому сидеть с ребенком, у меня два несовершеннолетних ребенка, один идет в 1-й класс и на лето в садике нет мест, как правильно уволиться без отработки? С уважением, спасибо за ответ, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Без отработки, только с согласия РД,

Должны предупредить работодателя за две недели. Либо - по соглашению сторон.