Возможно ли участие в программе молодая семья без выписки из домовой книги?

• г. Тюмень

У меня нет по документам дома, только документы на землю, жили в бане, нужна справка выписка из домовой книги, по ходу мне ее не дадут раз нет документов на дом ( ( (могу ли я учавствовать в программе молодая семья без выписки из домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адресное бюро и получите справку о Вашей регистрации. Её дадут и без домовой книги.