Риски и особенности покупки квартиры по наследству - важность нотариального оформления и аспекты, на которые следует обратить внимание.

• г. Волгоград

Какие могут быть риски при покупке квартиры, полученной по наследству двумя внуками? На что обратить внимание и стоит ли оформлять сделку у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Риски связаны с тем, что могут объявиться другие наследники. Изучите с помощью юриста все правоустанавливающие документы.Сделку у нотариуса можете и не оформлять - сэкономите на госпошлине - идите сразу в Росреестр.