Возможно ли установить частную собственность на земельный участок при оформлении права наследниками двух человек, и какие законы необходимы для этого?

• г. Азов

Можно ли при оформлении права собственности с/х земельного участка (наследники 2 человека) вид права установить Частная собственность, а не общая долевая собственность. Что для этого нужна и на основании каких законов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина.

Общая долевая собственность - это и есть разновидность частной собственности.

Если наследников 2е - то будет долевая собственность.

на основании Гражданского Кодекса