Как бороться с энергетическим вампиром начальницей и сохранить здоровье супруги?

• г. Москва

Моюсупругу постоянно пресует нчальница. Работу моя жена выполняет исправно. Но ее начальница по всей видимости энергетический вампир, она сначала всех доводит, а потом когда у человека срыв ей становится хороше. У супрги на этом фоне от переживаний мощнейший гормональный сбой который повлек за собой целый букет женских и под угрозой рождение детей., что не допустимо. Можно ли что то сделать или только увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в трудовую инспекцию, пусть проверят Вашего работодателя.