Как правильно оформить продажу имущества физическому лицу для погашения долга перед поставщиком

• г. Москва

У нас ООО, имеется долг перед поставщиком около 1 млн руб, а так же у нашего поставщика имеется договог залога третьих лиц (наш диреткор залодил личное имущество). Теперь поставщик за долги хочет забрать имушество, мы согласны, но не знаем как правильно все оформить! Они предлагают продать имущество физ лица по договору купли продажи (выписать Расходник физ лицу) и тут же выыписать приходник (вроде как за погашение долга организации) Нас смущает эта ситуация? Что нам делать с этим приходником, как мы перекроем кредиторскую задолженность у себя? Все это будет без передачи денег как таковых, просто все на бумаге, по этому и вариант класть сначала деньги на р/с нашей ооо, а потом оплатить долг не подходит..

Ответы на вопрос (1):

Нас смущает эта ситуация? что нам делать с этим приходником,как мы перекроем кредиторскую задолженность у себя?все это будет без передачи денег как таковых,просто все на бумаге, по этому и вариант класть сначала деньги на р/с нашей ооо, а потом оплатить долг не подходит..

---над вопросом нужно подумать. но отдельную плату. стоимость 500 рублей на моё имя, и получите приемлемый ответ