Проблемы с покупкой мультиварки MARTA - повторная поломка и отсутствие гарантии

• г. Санкт-Петербург

26 июня купила мультиварку МARTA в магазине Окей. На следующий день она сгорела. Я пошла в магазин с чеком и мне сразу поменяли на другую. А сегодня 9 июля сломалась и эта. Но чека уже нет. Что делать. Подтверждение есть только в виде списания денег с карточки. Штамп на гарантийном талоне не поставлен.

Ответы на вопрос (1):

Смело возвращайте и эту мультиварку. Отсутствие чека - не препятствие.