После смерти сына, его дети не были прописаны, но в ордере они указаны.

• г. Москва

После смерти сына, его дети не были прописаны, но в ордере они указаны. Квартира не приватизирована, могут ли его дети, после смерти отца приватизировать на себя (одному 18 л. другому 16) Или мать может вступить в наследство на эту квартиру, прописана она по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Сначало необходимо переоформить ордер на достигшего совершеннолетия сына, после чего приватизировать квартиру.