Продавец потерял деньги и вещи при отсутствии доказательств? Вопрос о возможности возврата через суд

• г. Муравленко

Муж договорился о продаже одежды на сумму 30000 рублей, вещи отдал, деньги обещали отдать через месяц, расписку никакую он не взял и вот теперь ни вещей, ни денег. Сможем ли мы теперь хоть что то вернуть через суд, если нет расписки и свидетелей не было.

Ответы на вопрос (1):

Нет, навряд ли. Доказательств нет.