Негативные последствия незаконной продажи пива в неурочное время и возможность получить новую лицензию

• г. Воскресенск

Что делать и чем грозит продажа пива в неурочное время продавцом, без разрешения и без распоряжения руководства. И если это лишение, то возможно ли получить новую лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Виноват продавец или нет роли не играет. Отвечает и он и юридическое лицо. Были распоряжения или не были не важно, а. если бы и были, то они незаконные в любом случае... Юридическое лицо отвечает за весь процесс. Но вопрос решить можно. Можно и оспорить привлечение. А причем тут лицензия и пиво не понятно... На пиво она не нужна...