Написал рапорт на увольнение, могу ли я посещать воинскую часть раз в 10 дней?

• г. Тула

Введите текст вопроса. Могу ли я появляться на службе раз в 10 дней, если написал рапорт об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Подобное появление может способствовать минимизации возможности привлечения Вас к уголовной ответственности (если речь идет о военной службе)