Проблемы с амбулаторной картой в больнице - отказ врачей от прикрепления результатов анализов и потеря данных

• г. Челябинск

У меня такая ситуация - в регистратуре больницы, к которой я прикреплена - второй раз потеряли мою амбулаторную карту (первая была с рождения и до 16 лет, вторая с 16 до 28) завела 3 - но в регистратуру не отдаю - а врачи отказываются прикреплять результаты анализов в неё - мол у нас проверки... а не карты ни анализов. Так одна врач уже собственно анализы мои потеряла, пришлось сдавать второй раз... так вот, хочу спросить - имеют ли они право не отдавать моим результаты - ведь платит не поликлиника за них, а моя страховая?

Ответы на вопрос (1):

Карта обязана хранится в регистратуре.